시리즈
평가
26
뉴토피아평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 펭귄평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5