시리즈
평가
105
사랑의, 학교평가함 ★ 2.5
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
블루밍평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 3.0
비의도적 연애담평가함 ★ 3.0- 태권도의 저주를 풀어줘평가함 ★ 4.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
BL 드라마의 주연이 되었습니다평가함 ★ 3.5
퍼펙트 프러포즈평가함 ★ 3.5
아재's 러브평가함 ★ 3.5
영원한 1위평가함 ★ 3.5
2위의 역습평가함 ★ 3.5
사사키와 미야노평가함 ★ 2.0