시리즈
평가
52
소년심판평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
퀸메이커평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
너는 펫평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 4.5
테니스의 왕자평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5