시리즈
평가
199
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.5- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 5.0- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.5
- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.5- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 2.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
긍정이 체질평가함 ★ 2.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.5