시리즈
평가
99
태양의 후예평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
카케구루이평가함 ★ 3.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
길티 크라운평가함 ★ 3.5- 데스 퍼레이드평가함 ★ 4.0
천랑: 라스트 헌터평가함 ★ 3.5
C평가함 ★ 3.5
허구추리평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
너도 인간이니?평가함 ★ 2.5
미스 함무라비평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0