시리즈
평가
141
하이 포텐셜 시즌 2평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
트루 디텍티브: 나이트 컨트리평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 2.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 0.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 1.0
데스 밸리: 웨일스의 살인 사건평가함 ★ 2.5
조금 따끔할 겁니다평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 2.5