영화
평가
330
반칙왕평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 3.5
무방비 도시평가함 ★ 2.0
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
어린왕자평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 4.0
러시: 더 라이벌평가함 ★ 4.5
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
구니스평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 3.5
도망자평가함 ★ 3.0
스피드평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 5.0
맨 프롬 엉클평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0