영화
평가
66
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 4.5