영화
평가
30
신의악단평가함 ★ 0.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
굴뚝마을의 푸펠평가함 ★ 4.0
천상의 몸평가함 ★ 3.0
다호메이평가함 ★ 3.5- 역사와 기억평가함 ★ 3.0
방랑자평가함 ★ 4.0
우리가 들려줄 이야기평가함 ★ 4.0
말의 흐름평가함 ★ 4.0- 설문대평가함 ★ 3.5
비바리움평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
마이 플레이스평가함 ★ 3.5
리틀 걸평가함 ★ 5.0- 두 개의 문평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.5