시리즈
평가
24
삼체평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
어나더 라이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0