시리즈
평가
19- 학전, 그리고 뒷것 김민기평가함 ★ 4.0
선 위의 세상평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
똑바로 살아라평가함 ★ 5.0
포즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
포즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0