시리즈
평가
27
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 2.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5