시리즈
평가
53
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
도로로평가함 ★ 4.5
도원암귀평가함 ★ 4.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 5.0
유즈키네 사 형제평가함 ★ 5.0
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 4.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 4.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.5
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
불꽃 소방대 3장평가함 ★ 4.0
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 4.0
불꽃 소방대평가함 ★ 4.0
하나노이 군과 상사병평가함 ★ 4.0
악역영애 전생 아저씨평가함 ★ 4.5
천관사복평가함 ★ 4.5