시리즈
평가
288
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 유아인의 론치 마이 라이프평가함 ★ 2.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
알쓸인잡평가함 ★ 4.0
알쓸범잡2평가함 ★ 3.5
알쓸범잡평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0