시리즈
평가
80
자백의 대가평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0
뫼비우스: 검은 태양평가함 ★ 3.5
검은 태양평가함 ★ 3.0
사이코메트리 그녀석평가함 ★ 2.5
악마판사평가함 ★ 2.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
언프레임드평가함 ★ 4.0
유어 아너평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 4.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단평가함 ★ 4.0