시리즈
평가
66
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
지리산평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
18 어게인평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
THE K2평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 2.5
언니는 살아있다평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0