시리즈
평가
25
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 1.5
원피스 1기평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0