시리즈
평가
36
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 0.5
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0