평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0