시리즈
평가
209
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
워킹 데드: 대릴 딕슨 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 1.5
글래머러스평가함 ★ 3.5