시리즈
평가
54
질투의 화신평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 2.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0