시리즈
평가
32
니세모노가타리평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5