시리즈
평가
32
슬램덩크평가함 ★ 4.5
솔로몬의 위증평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5