영화
평가
725
열외 인간평가함 ★ 3.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 3.0
사망유희평가함 ★ 4.5
굿 다이노평가함 ★ 3.0
매드니스평가함 ★ 4.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 3.5
후크평가함 ★ 4.0
벤허평가함 ★ 5.0
비틀쥬스평가함 ★ 5.0
다이 하드 2평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
이블 데드평가함 ★ 5.0
에이리언 VS 프레데터 2평가함 ★ 3.0
더 원평가함 ★ 2.5
트론평가함 ★ 4.0- 스플라이스평가함 ★ 4.0
간츠평가함 ★ 3.0
해프닝평가함 ★ 2.5
애프터 어스평가함 ★ 2.5