시리즈
평가
109
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.0
경계의 저편평가함 ★ 3.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 3.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0- 왕초평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 4.0
오란고교 호스트부평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
감옥학원평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0