시리즈
평가
19- 대연애~나를 잊을 너와평가함 ★ 3.5
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 3.0
N을 위하여평가함 ★ 0.5
슬램덩크평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 1.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 1.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 1.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 0.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 1.5
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 1.5
모브사이코 100평가함 ★ 0.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 1.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 2.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 0.5
송곳평가함 ★ 5.0