시리즈
평가
27
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 2.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0- 패밀리평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0