시리즈
평가
19
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
- 최유기 리로드평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
최유기 RELOAD BLAST 시즌 5평가함 ★ 3.0