시리즈
평가
18
함부로 애틋하게평가함 ★ 0.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 2.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0