시리즈
평가
134
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
최강야구평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 3.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0