평가한 작품들
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 0.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 0.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0