영화
평가
495
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
패밀리 맨평가함 ★ 3.0
더 셰프평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
조이 라이드평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 1.5
바다가 들린다평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5