시리즈
평가
123
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 3.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
네메시스평가함 ★ 2.5
MIU404평가함 ★ 3.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.0
보더평가함 ★ 3.5
뉴 암스테르담 시즌 3평가함 ★ 2.5
뉴 암스테르담 시즌 2평가함 ★ 3.0
혼자 캠프에서 먹고 자다평가함 ★ 3.5
바케모노가타리평가함 ★ 3.5- 형사 제로평가함 ★ 3.5
- 시효경찰 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 3.5
부인은, 취급주의평가함 ★ 3.0
집을 파는 여자평가함 ★ 3.0