시리즈
평가
45
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 2.5
스펙 ~상~평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 3.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5