평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 2.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 무쇠소녀단평가함 ★ 5.0
- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.0
내 남자의 여자평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 2.5
오프라인 러브평가함 ★ 4.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.5
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
투카 앤 버티 시즌 2평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0