시리즈
평가
34
펜트하우스평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
- 두여자 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 두 여자 시즌 2평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
출출한 여자 시즌2평가함 ★ 4.0- 출출한 여자평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 4.0
VIP평가함 ★ 3.5
한여름의 추억평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5