시리즈
평가
281
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 2.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이 웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 1.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0- 내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 2.0