시리즈
평가
20- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 2.5
사내 맞선평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0