시리즈
평가
203
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 5.0
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 3.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 여왕벌게임평가함 ★ 2.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 4.0