영화
평가
538
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 4.0