시리즈
평가
95
악귀평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5