시리즈
평가
67
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시 즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 4.0