평가한 작품들
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 1.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
아쉬탕가를 아시나요평가함 ★ 1.5- 오, 여정 : 부산평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.0
성+인물: 일본 편평가함 ★ 1.0
고독한 미식가 시즌 8평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 7평가함 ★ 3.5