시리즈
평가
20
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 5.0