평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5- 굿파트너평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0