시리즈
평가
55
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
크래싱평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
친애하는 백인 여러분 시즌 1평가함 ★ 3.5
여총리 비르기트 시즌 1평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
베를린의 개들평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
전체관람가평가함 ★ 5.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 3.5
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5