영화
평가
28
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
차형사평가함 ★ 2.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.5