영화
평가
109- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 2.0
바르게 살자평가함 ★ 3.0
표적평가함 ★ 1.5
라이온 킹평가함 ★ 2.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 0.5
나쁜 이웃들평가함 ★ 2.5
전국노래자랑평가함 ★ 1.5
1번가의 기적평가함 ★ 2.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 3.5
페넬로피평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 1.0- 워킹걸평가 함 ★ 1.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
청담보살평가함 ★ 3.5
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 2.0- 복면달호평가함 ★ 2.0
슈렉 3평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 1.0