평가한 작품들
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
탐나는도다평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
야왕평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0