시리즈
평가
23
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5